닫기

로그인

닫기

한국장기요양학회 전체 메뉴

>학회소개>역대회장

역대회장

역대회장

역대회장
회장임기회장
제1대 2013.05.24.~2014.12.31 선우덕(한국보건사회연구원 연구위원)
제2대 2015.01.01.~2016.12.31 선우덕(한국보건사회연구원 장기요양연구 센터장/연구위원)
제3대 2017.01.01~2018.12.31 윤종률(한림대학교 의과대학)
제4대 2019.01.01.~2020.12.31 윤종률(한림대학교 의과대학)
제5대 2021.01~ 정형선(연세대학교 보건행정학과)
맨위로